Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Anhembi - SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Câmara Municipal de Anhembi - SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Instagram
Rede Social Youtube
Rede Social Facebook
Comissões
Comissão Permanente
CESPSMAFCLT - Comissão de educação, saúde, Promoção Social, Meio Ambiente, Família, Cultura, Lazer e...
CRIAÇÃO:
01/01/2023
EXTINÇÃO:
31/12/2024
UNIDADE DELIBERATIVA:
Membros
Thiago Antônio Ataíde Becca
Marcos Paulino da Silva
Rodrigo Augusto de Moura
João Tomé Filho
CFO - Comissão de Finanças e Orçamento
CRIAÇÃO:
01/01/2023
EXTINÇÃO:
31/12/2024
UNIDADE DELIBERATIVA:
Membros
Antonio Marcos da Silva
Rodrigo Augusto de Moura
Thiago Antônio Ataíde Becca
Edivaldo Israel Amâncio
CJR - Comissão de Justiça e Redação
CRIAÇÃO:
01/01/2023
EXTINÇÃO:
31/12/2024
UNIDADE DELIBERATIVA:
Membros
Luiz Felipe Areovaldo Calhim Manoel Abud
João Tomé Filho
Antonio Marcos da Silva
Anízio Tobias filho
COSPAP - Comissão de Obras Serviços Pùblicos e Atividades Privadas
CRIAÇÃO:
01/01/2023
EXTINÇÃO:
31/12/2024
UNIDADE DELIBERATIVA:
Membros
Edivaldo Israel Amâncio
Anízio Tobias filho
Marcos Paulino da Silva
Antonio Marcos da Silva
CESPSMAFCLT - Comissão de educação, saúde, Promoção Social, Meio Ambiente, Família, Cultura, Lazer e...
CRIAÇÃO:
12/09/2022
UNIDADE DELIBERATIVA:
Membros
Thiago Antônio Ataíde Becca
Marcos Paulino da Silva
Rodrigo Augusto de Moura
João Tomé Filho
CESPS - Comissão de Educação, Saúde e Promoção Social (art. 44, RI)
CRIAÇÃO:
14/01/2021
UNIDADE DELIBERATIVA:
Membros
Thiago Antônio Ataíde Becca
Marcos Paulino da Silva
Anízio Tobias filho
João Tomé Filho
CFO - Comissão de Finanças e Orçamento (art. 42, RI)
CRIAÇÃO:
14/01/2021
UNIDADE DELIBERATIVA:
Membros
Antonio Marcos da Silva
Edivaldo Israel Amâncio
Thiago Antônio Ataíde Becca
Rodrigo Elias Pinto
CJR - Comissão de Justiça e Redação ( art. 41, RI )
CRIAÇÃO:
14/01/2021
UNIDADE DELIBERATIVA:
Membros
Luiz Felipe Areovaldo Calhim Manoel Abud
João Tomé Filho
Antonio Marcos da Silva
Rodrigo Elias Pinto
COSPAP - Comissão de Obras, Serviços Públicos e Atividades Privadas (art. 43, RI)
CRIAÇÃO:
14/01/2021
UNIDADE DELIBERATIVA:
Membros
Edivaldo Israel Amâncio
Anízio Tobias filho
Marcos Paulino da Silva
Antonio Marcos da Silva
Comissão Temporária
CIP - Comissão de Investigação e Processante
CRIAÇÃO:
03/05/2021
EXTINÇÃO:
23/08/2021
UNIDADE DELIBERATIVA:
Membros
Marcos Paulino da Silva
Edivaldo Israel Amâncio
Thiago Antônio Ataíde Becca
Seta
Versão do Sistema: 3.2.10 - 11/01/2023
Copyright Instar - 2006-2023. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia